Los: 7350
Zwei Herrenportraits des 18. Jh., kl
Zwei Herrenportraits des 18. Jh., kleine Kopie nach dem Selbstportrait Tintorettos in Öl auf Holz, unsign., verso bez. “Tinctoret“, ber., sowie Bildnis eines bärtigen Mannes, Öl auf Holz, unsign., verso Reste von roten Lacksiegeln, bis 17 x 15 cm, ger. 24 x 22 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.