Los: 7350

Zwei Herrenportraits des 18. Jh., kl

Startpreis: EUR 150

Zwei Herrenportraits des 18. Jh., kleine Kopie nach dem Selbstportrait Tintorettos in Öl auf Holz, unsign., verso bez. “Tinctoret“, ber., sowie Bildnis eines bärtigen Mannes, Öl auf Holz, unsign., verso Reste von roten Lacksiegeln, bis 17 x 15 cm, ger. 24 x 22 cm