Los: 7348
Unidentifizierter Maler Ende 19. Jh.
Unidentifizierter Maler Ende 19. Jh., Obststillleben mit Messingkanne, Öl auf Lwd., u. re. undeutlich sign. “L. Naun…“, 67 x 55 cm, im Prunkrahmen (best.) 95 x 82 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.