Los: 7347

Sakralmaler des 19. Jh., Jesus Chris

Startpreis: EUR 150

Sakralmaler des 19. Jh., Jesus Christus als der gute Hirte, Öl auf Holz mit goldfarbenem Grund in dreiseitiger Rahmung mit Dreipassgiebel, Spannungsrisse, ber. u. best., 89 x 63 cm