Los: 7347
Sakralmaler des 19. Jh., Jesus Chris
Sakralmaler des 19. Jh., Jesus Christus als der gute Hirte, Öl auf Holz mit goldfarbenem Grund in dreiseitiger Rahmung mit Dreipassgiebel, Spannungsrisse, ber. u. best., 89 x 63 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.