Los: 7346

Conrad Hans Selmyhr (1877-1944), nor

Startpreis: EUR 100

Conrad Hans Selmyhr (1877-1944), norwegischer Landschafts- und Marinemaler, zwei Segelboote vor felsiger Küste, Öl auf Lwd., u. re. sign. u. dat. (19)09, 51 x 78 cm