Los: 7343
Anonymer Romantiker des 19. Jh., Kap
Anonymer Romantiker des 19. Jh., Kapelle auf einem Hügel in bewaldeter Landschaft, ein Gewässer im Vordergrund, Öl auf Lwd., Firnis vergilbt, neu aufgespannt, 28 x 37 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.