Los: 7343

Anonymer Romantiker des 19. Jh., Kap

Startpreis: EUR 200

Anonymer Romantiker des 19. Jh., Kapelle auf einem Hügel in bewaldeter Landschaft, ein Gewässer im Vordergrund, Öl auf Lwd., Firnis vergilbt, neu aufgespannt, 28 x 37 cm