Los: 7342
Wilhelm Leibl (1844-1900), Umkreis,
Wilhelm Leibl (1844-1900), Umkreis, skizzenhaftes Portrait einer Bäuerin in verlorenem Profil, Öl auf Lwd., lose auf Holz aufgelegt, unsign., Abplatzer, 39 x 32, ger. 47 x 40 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.