Los: 7339

Unbekannter Grafiker um 1850, Ansich

Startpreis: EUR 80

Unbekannter Grafiker um 1850, Ansicht der Piazza di Santa Maria Novella in Florenz, fein aquarellierte Aquatintaradierung, unsign., 21 x 17,7 cm, hinter Glas ger. 25,5 x 22 cm