Los: 7337

Unbekannter Maler um 1840, Brustbild

Startpreis: EUR 50

Unbekannter Maler um 1840, Brustbild eines bürgerlichen Herrn im Profil, Öl auf Malkarton, runder Bildausschnitt, rückseitig auf späterem Etikett bez. “Mein Urgrossvater S.A. Benda 1794-1844, Wally Ismer geb. Benda, 20 x 18 cm