Los: 7336
Deutscher Romantiker des 19. Jh., An
Deutscher Romantiker des 19. Jh., Ansicht einer Burg mit einem Fluss im Hintergrund, Öl auf Lwd. über Karton, mit der Kopie eines Gutachtens von 1962, welches das BIld im Umkreis von Ludwig Richter verortet, 22 x 29 cm, ger. 27 x 34 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.