Los: 7335

Friedrich August Schlegel (1828-1895

Startpreis: EUR 80

Friedrich August Schlegel (1828-1895), Landschaftsstudie, Öl auf Papier, verso der Nachlaßstempel des Künstlers, 11,2 x 16,8 cm, beigegeben eine Lithographie, Johann Ludwig Lund zugeschrieben, 14 x 8,5 cm