Los: 7333

Anonymer, frz. Marinemaler Mitte 19.

Startpreis: EUR 180

Anonymer, frz. Marinemaler Mitte 19. Jh., Fischerboote an der Küste mit Hütte und reicher Staffage, Öl auf Lwd., unsign., u. re. rest. u. retusch., 36 x 49 cm, ger. 44 x 57 cm