Los: 7333
Anonymer, frz. Marinemaler Mitte 19.
Anonymer, frz. Marinemaler Mitte 19. Jh., Fischerboote an der Küste mit Hütte und reicher Staffage, Öl auf Lwd., unsign., u. re. rest. u. retusch., 36 x 49 cm, ger. 44 x 57 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.