Los: 7330

Georg Schödl (1900-1962), genannt de

Startpreis: EUR 80

Georg Schödl (1900-1962), genannt der Schödl-Schorsch, nach dem 2. WK in Bremen ansässiger Maler, Blumenstillleben, Öl auf Karton, u. re. sign., 60 x 80 cm, ger. 69 x 89 cm