Los: 7329
Bernhard Huys (1896-1973), Landschaf
Bernhard Huys (1896-1973), Landschaft bei Worpswede, Öl auf Karton, u. re. sign., Karton gewölbt, 50 x 70 cm, ger. 64 x 84 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.