Los: 7328

Otto Scheuerer (1862-1934), Paar Gef

Startpreis: EUR 250

Otto Scheuerer (1862-1934), Paar Geflügelbilder, Öl auf Holz, u. re. sign., 19 x 25 cm, ger. 41 x 47 cm