Los: 7327

Philippe Rousseau (1816-1887), frz.

Startpreis: EUR 1,000

Philippe Rousseau (1816-1887), frz. Salonmaler, Stillleben mit Kirschen, Öl auf Holz, u. re. sign., 32,5 x 41,5 cm, ger. 44 x 53 cm