Los: 7326
Englischer Marinemaler Mitte 19. Jh.
Englischer Marinemaler Mitte 19. Jh., Großsegler vor einer Steilküste mit Ruine, Öl auf Lwd., unsign., doubl., rest. u. retusch., ber., 42 x 57 cm, ger. 55 x 70 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.