Los: 7323

Robert Koepke (1893-1968), Worpswede

Startpreis: EUR 150

Robert Koepke (1893-1968), Worpsweder Maler, Frühlingslandschaft mit blühenden Obstbäumen vor einem Bauernhaus, Öl auf Malkarton, u. re. sign., 35 x 54 cm, ger. 49 x 68 cm