Los: 7322

Fritz Dehn (1906-1979), Ansicht des

Startpreis: EUR 150

Fritz Dehn (1906-1979), Ansicht des niedersächsischen Dorfes Appeln, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., verso bez., 50 x 60 cm, ger. 56 x 66 cm