Los: 7318

Walter Bertelsmann (1877-1963), Worp

Startpreis: EUR 300

Walter Bertelsmann (1877-1963), Worpsweder Landschaftsmaler. “Sommertag an der Unterweser“, Öl auf Malkarton, u. li. undeutlich sign., verso sign., bez. u. dat. 1922, 43 x 62 cm, ger. 52 x 72 cm