Los: 7317

J. Spire, Marinemaler Mitte 19. Jh.,

Startpreis: EUR 200

J. Spire, Marinemaler Mitte 19. Jh., Kapitänsbild der R.R. Legger unter Niederländischer Flagge, Aquarell auf Papier, u. re. handsign. u. dat. 1857, 47 x 63 cm, hinter Glas u. Pp. ger. 58 x 75 cm