Los: 7315

Arthur Illies (1870-1952), Hamburger

Startpreis: EUR 600

Arthur Illies (1870-1952), Hamburger Maler und Grafiker. Landschaft, Öl auf Karton, unsign., geschlossene und retusch. Risse, Anstückung o. re., verso bez., 48 x 61 cm, ger. 62 x 74 cm