Los: 7314
L. Achille, belgischer Genre- und Hi
L. Achille, belgischer Genre- und Historienmaler des 19. Jh., Landsknecht einen Humpen emporhaltend, Öl auf Holz, u. re. sign. u. dat. 1883, verso altes Auktionsetikett, vertikaler, restaurierter Bruch, 22 x 17,5 cm, ger. 40 x 35,5 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.