Los: 7313

I. Woehlke, dt. Maler um 1900, Ansic

Startpreis: EUR 150

I. Woehlke, dt. Maler um 1900, Ansicht der heute in Polen gelegenen kleinen Teichbaude (heute Schronisko Samotnia) im Riesengebirge, Öl auf Lwd., u. li. sign., 35 x 50 cm, ger. 41 x 56 cm