Los: 7313
I. Woehlke, dt. Maler um 1900, Ansic
I. Woehlke, dt. Maler um 1900, Ansicht der heute in Polen gelegenen kleinen Teichbaude (heute Schronisko Samotnia) im Riesengebirge, Öl auf Lwd., u. li. sign., 35 x 50 cm, ger. 41 x 56 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.