Los: 7312
Günter König (1926-2007), große Wint
Günter König (1926-2007), große Winterlandschaft mit Reisigsammlern, Öl auf Lwd., u. re. sign., 70 x 100 cm, ger. 87 x 117 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.