Los: 7310
E. Schmidt, 2. H. 20. Jh., Blumensti
E. Schmidt, 2. H. 20. Jh., Blumenstillleben vor blauem Grund, Öl auf Karton, u. re. sign. u. dat. (19)62, 70 x 48 cm, ger. 74 x 54 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.