Los: 7309

Oscar Deterin (1872-1943), im Walzwe

Startpreis: EUR 300

Oscar Deterin (1872-1943), im Walzwerk, großes Aquarell mit Gouache auf Papier, u. re. sign. u. dat. Ddf. (19)17, 92 x 68 cm, hinter Glas ger. 105 x 80 cm