Los: 7306

Evert Moll (1878-1955), holländische

Startpreis: EUR 300

Evert Moll (1878-1955), holländischer Marine- und Landschaftsmaler, Hafenpartie mit großem Dampfer und Schleppern, Öl auf Holz, u. re. sign., 28 x 24 cm, ger. 47 x 42 cm