Los: 7305

Deutscher Maler der Romantik 1. H. 2

Startpreis: EUR 250

Deutscher Maler der Romantik 1. H. 20. Jh., Baumstämme in einem Waldstück, Öl auf Papier über Karton, unsign., u. re. bez. u. dat. “Posenhofen 18. A…“, 27 x 19,5 cm, ger. 38 x 31 cm