Los: 7287

Alois Kowol (1891-1976), Potsdamer M

Startpreis: EUR 150

Alois Kowol (1891-1976), Potsdamer Maler, Industrieanlage mit Hochofen, Öl auf Lwd., u. re. sign., 60 x 45 cm, ger. 66 x 53 cm