Los: 7285

Rudolf Klose (1910-1976), Geraer Mal

Startpreis: EUR 200

Rudolf Klose (1910-1976), Geraer Maler, Ansicht des Dolomit-Werks in Gera-Pforten, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., verso auf Etikett bez., 65 x 57 cm, ger. 73 x 66 cm