Los: 7277

Anonymer Landschaftsmaler Ende 19. J

Startpreis: EUR 250

Anonymer Landschaftsmaler Ende 19. Jh., spätromantisches Idyll am Rhein mit Burg und Staffagefiguren, Öl auf Lwd., unsign., Blessuren mit Retusche am u. Rand, 55 x 79 cm, ger. 84 x 105 cm