Los: 7273

Folke Lind (1931-2017), schwedischer

Startpreis: EUR 70

Folke Lind (1931-2017), schwedischer Maler und Grafiker, auffliegende Vögel vor einem Leuchtturm, Farblithographie, u. re. handsign. u. Dat. 1974, u. li. Num. 9/300, Lichtrand, Blattmaße 37 x 50 cm