Los: 7247

Konvolut von 6 Zeichnungen versch. K

Startpreis: EUR 180

Konvolut von 6 Zeichnungen versch. Künstler 1. H. bis Mitte 20. Jh. mit Industriemotiven, Erich Palmowski, K. Kölling, J. Karel, R. Kowadz u.a., Aquarell, Tusche, Gouache, 4 x handsign., teils Altersspuren, Blattmaße bis 65 x 45 cm