Los: 7242

Willm Arnold, 1. H. 20. Jh., Winterl

Startpreis: EUR 100

Willm Arnold, 1. H. 20. Jh., Winterlandschaft am Fluß im Mondlicht, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 60 x 50 cm, ger. 68 x 78 cm