Los: 7241

Szczepan Skorupka (1903-1997), impre

Startpreis: EUR 200

Szczepan Skorupka (1903-1997), impressionistisches Waldstück mit kleinem Wasserfall, Öl auf Karton, u. re. sign., u. dat., 28 x 37 cm, hinter Pp. ger. 46 x 55 cm