Los: 7236

Dirk van Hees (1895-1945), Konvolut

Startpreis: EUR 200

Dirk van Hees (1895-1945), Konvolut von 10 Radierungen mit Industriemotiven: Arbeiter verschiedenster Metallgewerke bei der Arbeit, 3 Blatt handsigniert, teils leichte Altersspuren, Blattmaße 43 x 42 cm