Los: 7232

Anton Scheuritzel (1874-1954), zwei

Startpreis: EUR 100

Anton Scheuritzel (1874-1954), zwei impressionistische Aquarelle mit Industriemotiven, jeweils handsigniert u. eines dat. “Duisburg 1921“, Lichtrand, 24 x 26,5 cm, zusammen hinter Pp. 37 x 70 cm