Los: 7231

Walter Cauer (1905-1995), fünf Radie

Startpreis: EUR 100

Walter Cauer (1905-1995), fünf Radierungen mit Motiven aus Industrie und Hüttenwesen, jeweils handsign., sämtlich mit Montagespuren, Blattmaße bis 52 x 37 cm