Los: 7231
Walter Cauer (1905-1995), fünf Radie
Walter Cauer (1905-1995), fünf Radierungen mit Motiven aus Industrie und Hüttenwesen, jeweils handsign., sämtlich mit Montagespuren, Blattmaße bis 52 x 37 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.