Los: 7230

Alexander Eckener (1870-1944), Konvo

Startpreis: EUR 200

Alexander Eckener (1870-1944), Konvolut von 10 Grafiken (9 Radierungen, 1 Lithographie), zwei Flensburger Motive, Industrie, Hafen etc., zumeist handsign., teils mit Altersmängeln, Blattmaße bis 50 x 39 cm