Los: 7227

Arnold Böcklin (1827-1901), Kopie na

Startpreis: EUR 100

Arnold Böcklin (1827-1901), Kopie nach, “Der heilige Hain“, Zug von weiß gewandeten Prieserinnen vor einem Brandopferaltar, Kopie nach dem im Kunstmuseum Basel befindlichen Original, Öl auf Lwd., unsign., 35 x 55 cm, ger. 45 x 65 cm