Los: 7226

Wilhelm Kruke (1887-1978), deutscher

Startpreis: EUR 80

Wilhelm Kruke (1887-1978), deutscher Maler und Grafiker. Portrait einer Mutter mit Kind auf dem Arm, Öl auf Hartfaser, u. re. sign., 36 x 28 cm, ger. 42 x 35 cm