Los: 7225

R. Röhrich, Landschaftsmaler um 1860

Startpreis: EUR 100

R. Röhrich, Landschaftsmaler um 1860, alpine Gebirgslandschaft mit Kühen auf der Alm, Öl auf Lwd., u. li. undeutlich sign. u. dat. 1860 (?), 41 x 52 cm, ger. 48 x 57 cm