Los: 7224

Wolf Röhricht (1886-1953), Blumensti

Startpreis: EUR 400

Wolf Röhricht (1886-1953), Blumenstilleben, Öl auf Lwd., u. li. sign., 60 x 50 cm, ger. 68 x 58 cm