Los: 7222

Wilhelm Körber (1901-1991), Berliner

Startpreis: EUR 150

Wilhelm Körber (1901-1991), Berliner Maler u. Kopist. Zwei Gemälde: “Kleinstadthafen“ und “Camelia“, Öl auf Malkarton, verso sign. u. betitelt, teils best., bis 76 x 62 cm