Los: 7221
Wilhelm Körber (1901-1991), Berliner
Wilhelm Körber (1901-1991), Berliner Maler u. Kopist. “Im Holsteinischen“, rastende Frau in hochsommerlicher Landschaft, Öl auf Malkarton, verso sign. u. betitelt, ber., 47 x 57 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.