Los: 7219

Leonhard Sandrock (1867-1945), Ansic

Startpreis: EUR 800

Leonhard Sandrock (1867-1945), Ansicht des Hafens von Genua mit Arbeitern, Öl auf Karton, u. re. sign., verso handschrftl. bez. “Löchende (…) Genua“, reinigungsbed., 36 x 51 cm, ger. 47 x 62 cm