Los: 7218

Lajos Markos (1917-1993), ungarisch-

Startpreis: EUR 300

Lajos Markos (1917-1993), ungarisch-amerikanischer Künstler, junge Männer beid er Arbeit, Öl auf Lwd., u. re. sign., ber. u. best., 50 x 40 cm, ger. 60 x 51 cm