Los: 7217
Ria Picco-Rückert (1900-1967), Nürnb
Ria Picco-Rückert (1900-1967), Nürnberger Malerin, Industrielandschaft, Öl auf Karton, u. li. sign., 30 x 38 cm, hinter Pp. ger. 54 x 63 cm
Kategorie: Gemälde-Grafik 19.-20. Jhd.