Los: 7217

Ria Picco-Rückert (1900-1967), Nürnb

Startpreis: EUR 300

Ria Picco-Rückert (1900-1967), Nürnberger Malerin, Industrielandschaft, Öl auf Karton, u. li. sign., 30 x 38 cm, hinter Pp. ger. 54 x 63 cm