Los: 7216

Anonymer Industriemaler Mitte 20. Jh

Startpreis: EUR 150

Anonymer Industriemaler Mitte 20. Jh., Paar Gemälde mit Stahlarbeitern an Hochöfen, Öl auf Hartfaser, unsign., 45 x 35 cm, ger. 54 x 44 cm