Los: 7215

Hans Fenger (1893-1980), Industriela

Startpreis: EUR 200

Hans Fenger (1893-1980), Industrielandschaft mit Eisenbahn, Öl auf Hartfaser, u. li. sign., 60 x 50 cm, ger. 67 x 57 cm